ASSARE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.04.10.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa especializada na área da saúde, visando a complementação dos serviços especializados médicos (Médico Anestesista), junto ao Hospital Municipal e demais unidades de saúde de Assaré/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/04/2025 Data de Abertura: 29/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Dr. Paiva nº 415, Vila Mota - Assaré-CE. Site:www.comprasassare.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 11/04/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município → Data: 11/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Povo → Data: 11/04/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- UP CARIRI SERVIÇOS MEDICOS HOSPITALARES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 30.941.696/0001-11
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - SERVIÇOS DE ANESTESIA.
- Valor:
- R$ 169.200,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.04.10.1
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 01 de abril de 2021, observados os termos da Lei Complementar nº 123, de 14 de dezembro de 2006.
Ordenador da Despesa: Regina Alice Ferreira Furtado
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Dércio de Alencar
Responsável pela Informação: Francisco Dércio de Alencar
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Mickaelly Lohane Morais Tributino
Responsável pela Adjudicação: Regina Alice Ferreira Furtado
Responsável pela Homologação: REGINA ALICE FERREIRA FURTADO