BEBERIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2703001/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Registro de preço para aquisição de materiais de limpeza para atender as necessidades de diversas secretarias do Município de Beberibe/CE
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/04/2025 Data de Abertura: 29/04/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: https://bll.org.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 14/04/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 14/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal "O Estado" → Data: 14/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos → Data: 14/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://www.gov.br/pncp/pt-br → Data: 14/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://bll.org.br/ → Data: 14/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://beberibe.ce.gov.br/ → Data: 14/04/2025
Órgãos
- Secretaria de Educacao
- Fundo Mun.de Man.e Des.do Ens.Fundam.e V
- Secretaria de Administracao
- Sec. Assistencia Social e Cidadania
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Fundo Mun Consel Defes Direitos da Crian
- Fundo Municipal dos Direitos do Idoso
- Secretaria de Ciencia e Tecnologia
- Secretaria de Esporte e Juventude
- Secretaria de Infraestrutura
- Secretaria de Mulheres e Direitos Humano
- Sec.Planej.Desenvolv.Urbano e Meio Ambie
- Fundo Municipal de Saude
- Sec Turismo Cultura e Desenvo Economico
- Autarquia Municipal do Meio Ambiente
- Gabinete da Prefeita
- Sec. de Desenv.Rural,Aquicultura e Pesca
Licitantes
-
- Nome:
- JOSE JUAREZ SOARES FILHO - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.737.814/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 1.240.171,64
-
- Nome:
- JOSE JUAREZ SOARES FILHO - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.737.814/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 256.461,66
-
- Nome:
- JOSE JUAREZ SOARES FILHO - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.737.814/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE IV
- Valor:
- R$ 1.228.639,87
-
- Nome:
- MEGAMIX DISTRIBUIDORA DE PRODUTOS ALIMENTICIOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE III
- Valor:
- R$ 698.186,62
-
- Nome:
- PROHOSPITAL COMERCIO REPRESENTAÇÕES HOLANDA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.485.574/0001-71
- Objeto/Lote:
- LOTE V
- Valor:
- R$ 402.971,82
Nº do Processo Administrativo: 0702001/2025-AD
Fundamentação Legal: 14.133/21
Ordenador da Despesa: Nerilene da Silva Nery
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria do Carmo Soares da Silva
Responsável pela Informação: Maria do Carmo Soares da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Laydson Alves de Sousa
Responsável pela Adjudicação: Nerilene da Silva Nery
Responsável pela Homologação: Nerilene da Silva Nery
Registro de Preço: Sim