SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.04.09.001/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE VESTUÁRIO, TECIDOS E AFINS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE SOLONÓPOLE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 11/04/2025 Data de Abertura: 30/04/2025 Hora da Abertura: 08:00

Local: compras.m2atecnologia.co.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 14/04/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 14/04/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 14/04/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: M2A → Data: 14/04/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP → Data: 14/04/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE MUNICIPIO → Data: 14/04/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Assistencia Social
  • Secretaria Municipal de Saude
  • Fundo Municipal de Educacao
  • Secretaria Municipal de Infraestrutura
  • Sec.Mun.de Gov.Adm.e Desenv.Economico-SE
  • Sec.Mun.de Financas e Planejamento-SEFIN
  • Sec.Mun.de Cultura e Turismo-SECULT
  • Sec. Mun. de Cult. Esporte e Juventude
  • Sec.Mun.do Desenv. Rural e Pesca-SDR
  • Sec. Mun. de Segur. Trans. e Cidadania
  • Sec.Mun.de Meio Amb.e Prot.Animal-MAPA
  • Sec Mun d/Mulher. Diversi. e Iguald. Rac

Licitantes

  • Nome:
    NAJU COMERCIO DE CEREAIS LTDA
    CPF/CNPJ:
    00.097.793/0001-09
    Objeto/Lote:
    LOTES 7-UNIFORME E FARDAMENTOS
    Valor:
    R$ 167.060,40
  • Nome:
    DEBORA CRISTHIANNE RODRIGUES DE ASSIS
    CPF/CNPJ:
    25.066.930/0002-50
    Objeto/Lote:
    LOTE 01 BOINAS, BONÉS E GORROS
    Valor:
    R$ 68.550,17
  • Nome:
    DEBORA CRISTHIANNE RODRIGUES DE ASSIS
    CPF/CNPJ:
    25.066.930/0002-50
    Objeto/Lote:
    LOTES 2-BOLSAS
    Valor:
    R$ 19.416,00
  • Nome:
    DEBORA CRISTHIANNE RODRIGUES DE ASSIS
    CPF/CNPJ:
    25.066.930/0002-50
    Objeto/Lote:
    LOTES 3-CAMISAS, CALÇAS E SHORTS
    Valor:
    R$ 953.550,60
  • Nome:
    DEBORA CRISTHIANNE RODRIGUES DE ASSIS
    CPF/CNPJ:
    25.066.930/0002-50
    Objeto/Lote:
    LOTES 5-TECIDOS
    Valor:
    R$ 242.152,70
  • Nome:
    DEBORA CRISTHIANNE RODRIGUES DE ASSIS
    CPF/CNPJ:
    25.066.930/0002-50
    Objeto/Lote:
    LOTES 6-CALÇADOS
    Valor:
    R$ 1.292.159,37

Fracassados / Desertos

  • Objeto/Lote/Item:LOTE 01 BOINAS, BONÉS E GORROS

    Fracassado

  • Objeto/Lote/Item:LOTES 2-BOLSAS

    Fracassado

  • Objeto/Lote/Item:LOTES 3-CAMISAS, CALÇAS E SHORTS

    Fracassado

  • Objeto/Lote/Item:LOTES 4-ACESSORIOS DE PROTEÇÃO INDIVIDUAL

    Deserto

  • Objeto/Lote/Item:LOTES 5-TECIDOS

    Fracassado

  • Objeto/Lote/Item:LOTES 6-CALÇADOS

    Fracassado

  • Objeto/Lote/Item:LOTES 7-UNIFORME E FARDAMENTOS

    Fracassado

  • Objeto/Lote/Item:LOTE 8-EQUIPAMENTOS DE VESTIMENTA OPERACIONAL DE SEGURANÇA

    Deserto

Nº do Processo Administrativo: 620250313000126

Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021

Ordenador da Despesa: CERLANGE RODRIGUES DE AQUINO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA MÔNICA BARBOSA

Responsável pela Informação: MARIA MÔNICA BARBOSA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARX CARRIERI GUEDES MONTEIRO

Responsável pela Adjudicação: CERLANGE RODRIGUES DE AQUINO

Responsável pela Homologação: CERLANGE RODRIGUES DE AQUINO


Registro de Preço: Sim