INDEPENDENCIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 00.020/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÃO DE MATERIAL GRÁFICO DIVERSO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DA PREFEITURA DO MUNICÍPIO DE INDEPENDÊNCIA-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/04/2025 Data de Abertura: 30/04/2025 Hora da Abertura: 13:00
Local: RUA DO CRUZEIRO,244, CENTRO, INDEPENDÊNCIA.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 14/04/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 14/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: ESTADO → Data: 14/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 14/04/2025
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
- Secretaria de Administracao e Financas
- Secretaria de Saude
- Secretaria de Trabalho e Assistencia Soc
- Secretaria de Infra Estrutura
- Secretaria de Cultura e Turismo
Licitantes
-
- Nome:
- GRAFICA CRATEUS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.565.765/0001-18
- Objeto/Lote:
- REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÃO DE MATERIAL GRÁFICO DIVERSO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DA PREFEITURA DO MUNICÍPIO DE INDEPENDÊNCIA-CE
- Valor:
- R$ 1.386.851,21
Nº do Processo Administrativo: 00.020/2025
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: WESLEY CARDIA LIMA COUTINHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA CHEILIA RODRIGUES OLIVEIRA VIANA
Responsável pela Informação: MARCONI FERNANDES MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE ERISVALDO VIEIRA COUTINHO
Responsável pela Adjudicação: WESLEY CARDIA LIMA COUTINHO
Responsável pela Homologação: Wesley Cárdia Lima Coutinho
Registro de Preço: Sim