RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 001.11.04.2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO À FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CESTAS BÁSICAS DE ALIMENTOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DOS SERVIÇOS DE SAÚDE E ATENDIMENTO EM HIV/AIDS ASSISTIDOS PELO SERVIÇO DE ATENÇÃO ESPECIALIZADA - SAE DO MUNICÍPIO DE RUSSAS, VINCULADA A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/04/2025 Data de Abertura: 05/05/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário oficial da união → Data: 15/04/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 15/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 15/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 15/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: M2ACOMPRAS → Data: 15/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DO MUNICIPIO-ASSESSI → Data: 15/04/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- COMERCIAL ARRUDA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 59.182.452/0001-84
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 89.153,10
Nº do Processo Administrativo: 920250311000168
Fundamentação Legal: LEI 14133/21
Ordenador da Despesa: ANA KELLY LEITÃO DE CASTRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA ARAÚJO BRITO
Responsável pela Informação: MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA ARAÚJO BRITO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALLISSON LEVI DE OLIVEIRA SIMPLÍCIO
Responsável pela Adjudicação: ANA KELLY LEITÃO DE CASTRO
Responsável pela Homologação: Ana Kelly Leitão De Castro
Registro de Preço: Sim
Permissão: Sim