BARRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.04.11.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Construção de centro de atenção psicossocial (CAPS) Porte I, com localização na sede do Município de Barro -CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/04/2025 Data de Abertura: 05/05/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: www.licitabarro.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 09/04/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 09/04/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 09/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 09/04/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- WU CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 10.932.123/0001-14
- Objeto/Lote:
- Construção de centro de atenção psicossocial (CAPS) Porte I, com localização na sede do Município de Barro-CE.
- Valor:
- R$ 1.666.811,30
Nº do Processo Administrativo: 2025.04.11.1
Fundamentação Legal: Concorrência - Lei nº 14.133/21, Art. 6º, Inciso XXXVIII
Ordenador da Despesa: Amanda Aquino Rodrigues Feitosa
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Heitor Fernandes Felix
Responsável pela Informação: Heitor Fernandes Felix
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Sebastião Guilherme Pereira Diniz
Responsável pela Adjudicação: Amanda Aquino Rodrigues Feitosa
Responsável pela Homologação: Amanda Aquino Rodrigues Feitosa