URUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 05.060225-01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: SERVIÇOS NA RECUPERAÇÃO, MANUTENÇÃO, PERFURAÇÃO DE POÇOS E AMPLIAÇÃO DE REDE DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA, JUNTO A SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE, DESENVOLVIMENTO RURAL E DOS RECURSOS HÍDRICOS DE URUOCA-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Maior Desconto
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/04/2025 Data de Abertura: 05/05/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 15/04/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 15/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 15/04/2025
Órgãos
- Fundo Desenv. Rural, Meio Amb.Rec.Hidric
Licitantes
-
- Nome:
- 3T CONSTRUÇOES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 29.247.685/0001-57
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS NA RECUPERAÇÃO, MANUTENÇÃO, PERFURAÇÃO DE POÇOS E AMPLIAÇÃO DE REDE DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA, JUNTO A SECRETARIA DE MEIO AMBIENTE, DESENVOLVIMENTO RURAL E DOS RECURSOS HÍDRICOS DE URUOCA-CE
Nº do Processo Administrativo: 05.060225-01
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: WANGERON SILVA ARAUJO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SONIA REGIA ALBUQUERQUE SILVEIRA
Responsável pela Informação: MONICA MATOS DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VIRGILANIA FONSECA MOREIRA
Responsável pela Adjudicação: SONIA REGIA ALBUQUERQUE SILVEIRA
Responsável pela Homologação: WANGERON SILVA ARAUJO