PORTEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.04.11.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de serviços a serem prestados na execução de roçada manual das estradas vicinais, em diversas localidades da Zona Rural do Município de Porteiras/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/04/2025 Data de Abertura: 05/05/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitacaoporteiras.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 14/04/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 14/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Estado → Data: 14/04/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Obras e Serviços Públicos
Licitantes
-
- Nome:
- EUGENIA FERNANDA PEREIRA FEITOSA
- CPF/CNPJ:
- 31.570.478/0001-80
- Objeto/Lote:
- Serviços a serem prestados na execução de roçada manual das estradas vicinais, em diversas localidades da Zona Rural do Município de Porteiras/CE
- Valor:
- R$ 301.265,38
Nº do Processo Administrativo: 2025.04.11.1
Fundamentação Legal: Lei Fedral 14.133/2021
Ordenador da Despesa: Tadeu Lucena Novais Miranda
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Franceilda Tavares dos Santos
Responsável pela Informação: José Wictor Sampaio Tavares
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: John Marculino Monteiro
Responsável pela Adjudicação: Tadeu Lucena Novais Miranda
Responsável pela Homologação: Tadeu Lucena Novais Miranda