ACOPIARA | Prefeitura Municipal

Licitação: PE-015/2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA PARA FUTURA CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE FORNECIMENTO DE ALIMENTAÇÃO (REFEIÇÕES, QUENTINHAS E LANCHES), DESTINADOS A ATENDER AS AÇÕES E ATIVIDADES PROMOVIDAS PELAS DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS (SECRETARIAS) DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ACOPIARA, CONFORME AS QUANTIDADES E ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA PARA FUTURA CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE FORNECIMENTO DE ALIMENTAÇÃO (REFEIÇÕES, QUENTINHAS E LANCHES), DESTINADOS A ATENDER AS AÇÕES E ATIVIDADES PROMOVIDAS PELAS DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS (SECRETARIAS) DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ACOPIARA, CONFORME AS QUANTIDADES E ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA


Data da Publicação do Aviso: 09/04/2025 Data de Abertura: 24/04/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: https://bllcompras.com


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 09/04/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: APRECE → Data: 09/04/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISO E PUBLICAÇÕES E PORTAL DA TRANSPARENCIA → Data: 09/04/2025

Órgãos

  • Secretaria de Administração e Finanças
  • Secretaria de Educacao
  • Secretaria de Infraestrutura
  • Fundo Municipal de Saúde
  • Sec.do Trabalho e Desenvolvimento Social
  • Gabinete do Prefeito
  • Fundo Municipal de Desenvolvimento Rural
  • Fundo Mun. de Cultura Esporte e Juventud
  • Secretaria do Meio Ambiente
  • Superitendência de Transporte e Trânsito
  • Procuradoria Geral do Município

Licitantes

  • Nome:
    F. DE OLIVEIRA V. DE ARAUJO LTDA
    CPF/CNPJ:
    08.751.385/0001-30
    Objeto/Lote:
    LOTE ÚNICO
    Valor:
    R$ 1.294.214,50

Nº do Processo Administrativo: PE-015/2025

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/21

Ordenador da Despesa: MARA IVANIA DE ARAUJO FERREIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FELIPE AMORIM DE OLIVEIRA

Responsável pela Informação: FELIPE AMORIM DE OLIVEIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DEVID DENY FERREIRA FELIX

Responsável pela Adjudicação: MARA IVANIA DE ARAUJO FERREIRA

Responsável pela Homologação: MARIA IVANIA DE ARAUJO FERREIRA


Registro de Preço: Sim