ICAPUI | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.03.24.01/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PERFORMANCE DIGITAL PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PLANEJAMENTO, ORIENTAÇÃO, DESENVOLVIMENTO, CONCEITUAÇÃO E EXECUÇÃO DE SOLUÇÕES DE COMUNICAÇÃO, ESTABELECENDO SOLUÇÕES PARA OTIMIZAÇÃO DOS PROCESSOS DE COMUNICAÇÃO DO GOVERNO MUNICIPAL DE ICAPUÍ-CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PERFORMANCE DIGITAL PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PLANEJAMENTO, ORIENTAÇÃO, DESENVOLVIMENTO, CONCEITUAÇÃO E EXECUÇÃO DE SOLUÇÕES DE COMUNICAÇÃO, ESTABELECENDO SOLUÇÕES PARA OTIMIZAÇÃO DOS PROCESSOS DE COMUNICAÇÃO DO GOVERNO MUNICIPAL DE ICAPUÍ-CE.


Data da Publicação do Aviso: 14/04/2025 Data de Abertura: 05/05/2025 Hora da Abertura: 09:15

Local: https://bnc.org.br


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO NO JORNAL O ESTADO → Data: 14/04/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 14/04/2025

Órgãos

  • Secretaria de Governo

Licitantes

  • Nome:
    PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDA
    CPF/CNPJ:
    03.958.504/0001-07
    Objeto/Lote:
    LOTE ÚNICO
    Valor:
    R$ 249.999,96

Nº do Processo Administrativo: 023/2025

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021, e da Lei Complementar nº 123/06, alterada pelas Leis Complementares 128/2008, 147/2014

Ordenador da Despesa: JARDEL OLIVEIRA DA SILVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Pedro Jerômino Pereira da Silva

Responsável pela Informação: ADERCIO PEREIRA DA COSTA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CICERO ROMÃO DA COSTA

Responsável pela Adjudicação: JARDEL OLIVEIRA DA SILVA

Responsável pela Homologação: JARDEL OLIVEIRA DA SILVA