MASSAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.04.04.003/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DIGITALIZAÇÃO, REVISÃO E GRAVAÇÃO EM MEIO MAGNÉTICO DE PROCESSOS CONTÁBEIS, LICITATÓRIOS, PATRIMONIAIS, LEIS, PROJETOS, ARQUIVO PÚBLICO E DEMAIS DOCUMENTOS/ATOS ADMINISTRATIVOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E HABITAÇÃO, SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, SECRETARIA DE FINANÇAS, SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE MASSAPÊ/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: .
Data da Publicação do Aviso: 10/04/2025 Data de Abertura: 29/04/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: SÍTIO ELETRÔNICO WWW.NOVOBBMNET.COM.BR (BOLSA BRASILEIRA DE MERCADORIAS - BBMNET)
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA DE MASSAPÊ/CE → Data: 10/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 10/04/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE/CE → Data: 10/04/2025
Órgãos
- Sec. Assist. Social, Trabalho e Habitaca
- Secretaria de Educacao
- Secretaria de Financas
- Sec. de Infraestrutura e Meio Ambiente
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- F2 CONTABILIDADE E ASSESSORIA ADMINISTRATIVA LIMITADA
- CPF/CNPJ:
- 33.764.589/0001-53
- Objeto/Lote:
- LOTE 01: 1 SERVIÇOS DE DIGITALIZAÇÃO, REVISÃO E GRAVAÇÃO EM MEIO MAGNÉTICO DE PROCESSOS CONTÁBEIS, LICITATÓRIOS, PATRIMONIAIS, LEIS, PROJETOS, ARQUIVO PÚBLICO E DEMAIS DOCUMENTOS/ATOS ADMINISTRATIVOS - SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL E HABITAÇÃO MÊS 12 2 SERVIÇOS DE DIGITALIZAÇÃO, REVISÃO E GRAVAÇÃO EM MEIO MAGNÉTICO DE PROCESSOS CONTÁBEIS, LICITATÓRIOS, PATRIMONIAIS, LEIS, PROJETOS, ARQUIVO PÚBLICO E DEMAIS DOCUMENTOS/ATOS ADMINISTRATIVOS - SECRETARIA DE EDUCAÇÃO MÊS 12 3 SERVIÇOS DE DIGITALIZAÇÃO, REVISÃO E GRAVAÇÃO EM MEIO MAGNÉTICO DE PROCESSOS CONTÁBEIS, LICITATÓRIOS, PATRIMONIAIS, LEIS, PROJETOS, ARQUIVO PÚBLICO E DEMAIS DOCUMENTOS/ATOS ADMINISTRATIVOS - SECRETARIA DE FINANÇAS MÊS 12 4 SERVIÇOS DE DIGITALIZAÇÃO, REVISÃO E GRAVAÇÃO EM MEIO MAGNÉTICO DE PROCESSOS CONTÁBEIS, LICITATÓRIOS, PATRIMONIAIS, LEIS, PROJETOS, ARQUIVO PÚBLICO E DEMAIS DOCUMENTOS/ATOS ADMINISTRATIVOS - SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA MÊS 12 5 SERVIÇOS DE DIGITALIZAÇÃO, REVISÃO E GRAVAÇÃO EM MEIO MAGNÉTICO DE PROCESSOS CONTÁBEIS, LICITATÓRIOS, PATRIMONIAIS, LEIS, PROJETOS, ARQUIVO PÚBLICO E DEMAIS DOCUMENTOS/ATOS ADMINISTRATIVOS - SECRETARIA DE SAÚDE MÊS 12
- Valor:
- R$ 174.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.04.04.003
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES.
Ordenador da Despesa: FRANCISCO ALEX SOUSA OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO DIONISIO PINTO
Responsável pela Informação: FRANCISCA EDIZÂNGELA MARQUES SALES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE ALBANI SOUZA LINHARES FILHO
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO ALEX SOUSA OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO ALEX SOUSA OLIVEIRA
Natureza da Obra: Reforma