ARATUBA | Câmara Municipal
Licitação: 1004.012025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Prestação de serviços especializados em tecnologia para locação de sistema para atender as necessidades da Câmara Municipal de Aratuba/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/04/2025 Data de Abertura: 05/05/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: http://precodereferencia.m2atecnologia.com.br/processo_administrativo/43525/#processo_administrativo_item
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 15/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 15/04/2025
Órgãos
- CAMARA MUNCIPAL DE ARATUBA
Licitantes
-
- Nome:
- S&S INFORMÁTICA ASSES. E CONSUL. MUNICIPAL LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 35.055.771/0001-60
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços especializados em tecnologia para locação de sistema para atender as necessidades da Câmara Municipal de Aratuba/CE
- Valor:
- R$ 84.780,00
Nº do Processo Administrativo: 00011.20250320/
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: VALTENBERGUE VIANA DE FREITAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LAÍS MARTINS PEREIRA
Responsável pela Informação: LÁIS MARTINS PEREIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DENIS JUCÁ MAGALHÃES
Responsável pela Adjudicação: VALTENBERGUE VIANA DE FREITAS
Responsável pela Homologação: VALTENBERGUE VIANA DE FREITAS