RUSSAS | Prefeitura Municipal

Licitação: 002.11.04.2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE VEÍCULOS DE GRANDE PORTE (ÔNIBUS ESCOLARES) NOVOS, A SEREM UTILIZADOS PARA O TRANSPORTE DE ALUNOS DA REDE PÚBLICA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, DE ACORDO COM AS QUANTIDADES E ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NESTE TERMO DE REFERÊNCIA.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Revogada


Data da Publicação do Aviso: 15/04/2025 Data de Abertura: 05/05/2025 Hora da Abertura: 14:00

Local: m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 15/04/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 15/04/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: APRECE → Data: 15/04/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 15/04/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: M2ACOMPRAS → Data: 15/04/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE DO MUNICÍPIO-ASSESSI → Data: 15/04/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educacao
  • Fundo Municipal de Educacao

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: LOTE UNICO

Nº do Processo Administrativo: 820250320000180

Fundamentação Legal: LEI 14133/2021

Ordenador da Despesa: MARIA VIEIRA LIMA COELHO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA ARAÚJO BRITO

Responsável pela Informação: MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA ARAÚJO BRITO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALLISSON LEVI DE OLIVEIRA SIMPLÍCIO

Responsável pela Adjudicação: MARIA VIEIRA LIMA COELHO

Responsável pela Homologação:


Registro de Preço: Sim

Permissão: Sim