TAMBORIL | Prefeitura Municipal
Licitação: 021/2025/PE-SRP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURO E EVENTUAL FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES TIPO QUENTINHA, KITS DE LANCHES, SANDUICHES, COFFEE BREAKS E SERVIÇOS DE BUFFET, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DA EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE TAMBORIL – CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/04/2025 Data de Abertura: 06/05/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 15/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 15/04/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 15/04/2025
Órgãos
- Secretaria de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- 31.851.572 ROGERIO AGUIAR LOURENCO
- CPF/CNPJ:
- 31.851.572/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - SERVIÇOS DE COFFE BREAK TIPO SELF SERVICE
- Valor:
- R$ 104.000,00
-
- Nome:
- 31.851.572 ROGERIO AGUIAR LOURENCO
- CPF/CNPJ:
- 31.851.572/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - KIT LANCHE
- Valor:
- R$ 200.000,00
-
- Nome:
- 31.851.572 ROGERIO AGUIAR LOURENCO
- CPF/CNPJ:
- 31.851.572/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - REFEIÇÕES TIPO QUENTINHA
- Valor:
- R$ 321.000,00
Nº do Processo Administrativo: 420250320000180
Fundamentação Legal: LEI 14.133/21 (ART. 72, INC. II DA LEI 14.133/21)
Ordenador da Despesa: ANTONIO FÁBIO FERREIRA DE SOUZA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: AMANDA LUIZA DA SILVA MEDEIROS
Responsável pela Informação: AMANDA LUIZA DA SILVA MEDEIROS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GIMPAULO MELO BARROS
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO FÁBIO FERREIRA DE SOUZA
Responsável pela Homologação: ANTONIO FÁBIO FERREIRA DE SOUZA
Registro de Preço: Sim