MILAGRES | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.04.14.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO DE DRENAGEM PLUVIAL DA EEIF JOSÉ LEITE SAMPAIO DE MILAGRES-CE
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: nenhuma
Data da Publicação do Aviso: 15/04/2025 Data de Abertura: 05/05/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: www.licitacoesmilagres.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 15/04/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: O POVO → Data: 15/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 16/04/2025
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E ESTRADAS
Licitantes
-
- Nome:
- N3 EMPREENDIMENTOS E PARTICIPAÇÕES
- CPF/CNPJ:
- 37.408.191/0001-35
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO DE DRENAGEM PLUVIAL DA EEIF JOSÉ LEITE SAMPAIO DE MILAGRES-CE
- Valor:
- R$ 132.112,64
Nº do Processo Administrativo: 2025.04.14.1
Fundamentação Legal: Lei federal 14.133/21, Art 28 inciso II
Ordenador da Despesa: FELIPE JACÓ ALVES DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO ELVISLAN DE LIMA GONÇALVES
Responsável pela Informação: FRANCISCO ELVISLAN DE LIMA GONÇALVES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA JANYELLI DA SILVA PEREIRA
Responsável pela Adjudicação: FELIPE JACÓ ALVES DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: FELIPE JACO ALVES DE OLIVEIRA
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma