JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025040401-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO COM REBOBINAGEM EM MOTORES, BOMBAS, QUADROS ELÉTRICOS E ROÇADEIRAS JUNTO AO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO - SAAE DE JAGUARIBE/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 14/04/2025 Data de Abertura: 05/05/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 14/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 14/04/2025
Órgãos
- Servico Autonomo de Agua e Esgoto-Saae
Licitantes
-
- Nome:
- DANIEL GOMES FELIPE - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.746.086/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 238.999,00
Nº do Processo Administrativo: 28010001/25
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: JANDER ROBSON BEZERRA GOMES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JANICE LOPOES GOES
Responsável pela Informação: JANICE LOPES GÓES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FERNANDO ANTONIO HOLANDA PINHEIRO
Responsável pela Adjudicação: JANDER ROBSON BEZERRA GOMES
Responsável pela Homologação: JANDER ROBSON BEZERRA GOMES
Registro de Preço: Sim