ARACATI | Câmara Municipal
Licitação: PE 006.2025-CMA/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA ASSESSORIA E CONSULTORIA PARA ACOMPANHAMENTO AOS FISCAIS E GESTORES DE CONTRATOS DA CÂMARA DE ARACATI.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 16/04/2025 Data de Abertura: 06/05/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE CE → Data: 16/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 16/04/2025
Órgãos
- Camara Municipal de Aracati
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: PE 006.2025-CMA
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: MARCELO PORTO DE FREITAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUIZA MARA NASCIMENTO SILVA
Responsável pela Informação: LUIZA MARA NASCIMENTO SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BARBARA CRISTINA CAMPOS DAMASCENO
Responsável pela Adjudicação: MARCELO PORTO DE FREITAS
Responsável pela Homologação: