IBICUITINGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2504.14-01-DIVE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA DE IMPRENSA, RELAÇÕES PÚBLICAS, CONSULTORIA EM MARKETING E PUBLICIDADE, COMUNICAÇÃO SOCIAL E LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE SOM VOLANTE, PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE IBICUITINGA-CE.
Síntese do Objeto: Serviços de Propaganda e/ou Publicidade
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/04/2025 Data de Abertura: 08/05/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: dom → Data: 15/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: o povo → Data: 15/04/2025
Órgãos
- Secretaria de Educacao
- Gabinete do Prefeito
- Secretaria de Saude
- Secretaria de Assistencia Social
- Secretaria do Trabalho e Empreendedorism
- Secretaria de Agric., Rec. Hid. e Meio
- Secretaria de Obras e Servicos Urbanos
- Secretaria de Cultura
- Secretaria do Desporto
Licitantes
-
- Nome:
- REDE CEARÁ DE COMUNICAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 48.595.387/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 – ASSESSORIA E CONSULTORIA
- Valor:
- R$ 276.000,00
-
- Nome:
- REDE CEARÁ DE COMUNICAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 48.595.387/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 – SOM VOLANTE
- Valor:
- R$ 96.750,00
Nº do Processo Administrativo: 2504.14-01-DIVE
Fundamentação Legal: 14133-2021
Ordenador da Despesa: RAFAELA GOMES BENICIO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUZIA AGUIAR LOPES
Responsável pela Informação: RAFAELA GOMES BENICIO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLA SUAME LIMA ALBURQUERQUE
Responsável pela Adjudicação: RAFAELA GOMES BENICIO
Responsável pela Homologação: RAFAELA GOMES BENICIO