JAGUARUANA | Prefeitura Municipal
Licitação: 900132025-PEDIV/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE TROFÉUS E MEDALHAS TENDO EM VISTA O GRANDE NÚMERO DE COMPETIÇÕES PROPORCIONADAS A TODA A POPULAÇÃO, EM GERAL, EM DIVERSAS MODALIDADES ATENDENDO AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE EDUCAÇÃO E ESPORTE DO MUNICÍPIO DE JAGUARUANA-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/04/2025 Data de Abertura: 07/05/2025 Hora da Abertura: 09:10
Local: WWW.NOVOBBMNET.COM.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 09/04/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: O ESTADO → Data: 09/04/2025
Órgãos
- Secretaria de Esporte e Juventude
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- DEBORA CRISTHIANNE RODRIGUES DE ASSIS - ME
- CPF/CNPJ:
- 25.066.930/0002-50
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 57.153,95
Nº do Processo Administrativo: 900132025-PEDIV
Fundamentação Legal: LEI 14133/2021
Ordenador da Despesa: SARA REBECA MELO MOTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pela Informação: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BRUNA ROBERTA OLIVEIRA ROCHA
Responsável pela Adjudicação: SARA REBECA MELO MOTA
Responsável pela Homologação: SARA REBECA MELO MOTA
Natureza da Obra: Reforma