LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 27030001.2025PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE PEÇAS EM CONCRETO PREMOLDADO PARA SERVIÇO DE MANUTENÇÃO DO SISTEMA DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA E COLETA DE ESGOTO DO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE LIMOEIRO DO NORTE/CE, conforme especificações e quantidades constantes no Termo de Referência, Anexo I deste edital.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/04/2025 Data de Abertura: 05/05/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://bllcompras.com/
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 16/04/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL → Data: 16/04/2025
Órgãos
- Servico Autonomo de Agua e Esgoto
- Servico Autonomo de Agua e Esgoto
Licitantes
-
- Nome:
- REFORMAR CONSTRUCOES LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 29.186.782/0001-87
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE PEÇAS EM CONCRETO PREMOLDADO PARA SERVIÇO DE MANUTENÇÃO DO SISTEMA DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA E COLETA DE ESGOTO DO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE LIMOEIRO DO NORTE/CE, conforme especificações e quantidades constantes no Termo de Referência, Anexo I deste edital.
- Valor:
- R$ 232.163,00
Nº do Processo Administrativo: 20250127001
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: GABRIEL DA SILVA FREDERICO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TIAGO BERNARDINO NOGUEIRA RIBEIRO
Responsável pela Informação: CAMILA MARIA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS LUAN LIMA MACIEL
Responsável pela Adjudicação: GABRIEL SA SILVA FREDERICO
Responsável pela Homologação: GABRIEL DA SILVA FREDERICO