AQUIRAZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 08.001/2025 CE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TECNICOS PROFISSIONAIS DE DESENVOLVIMENTO ADMINISTRATIVO E INSTITUCIONAL, ATRAVES DE ANÁLISES PARA CONTINGÊNCIAS PASSÍVEIS DE REDUÇÃO, DE DIAGNÓSTICO DE CONTRIBUIÇÕES JUNTO AO REGIME GERAL DE PREVIDÊNCIA SOCIAL E REPASSES CONSTITUCIONAIS DE INTERESSE DA SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO DO MUNICÍPIO DE AQUIRAZ.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Observações: SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO
Data da Publicação do Aviso: 15/04/2025 Data de Abertura: 29/05/2025 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:16/04/2025 →
Data da Reabertura: 30/05/2025 →
Hora da Reabertura: 09:00
Local: RUA DA INTEGRAÇÃO, S/N - CENTRO - AQUIRAZ
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 15/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 16/04/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 16/04/2025
Órgãos
- Sec.de Administracao e Planejamento
Nº do Processo Administrativo: 08.001/2025 CE
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 12 de abril de 2021, no Decreto Municipal n.2 101/2023, de 07 de dezembro de 2023 e nas demais normas complementares.
Ordenador da Despesa: KARINE DOS SANTOS COSTA NOGUEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARILIA MOREIRA DE FREITAS
Responsável pela Informação: MARIA BELIZA DA CONCEIÇÃO DE OLIVEIRA AMARANTE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MAGDA GOMES DE MATO
Responsável pela Adjudicação: KARINE DOS SANTOS COSTA NOGUEIRA
Responsável pela Homologação: