BARROQUINHA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.03.28.02PE/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM GESTÃO AMBIENTAL, JUNTO A SECRETARIA DE TURISMO, MEIO AMBIENTE, DESENVOLVIMENTO RURAL E PESCA DO MUNICÍPIO DE BARROQUINHA, CONFORME DESCRIÇÕES DO TERMO DE REFERÊNCIA.

Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 16/04/2025 Data de Abertura: 08/05/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local:


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado → Data: 16/04/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 16/04/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE DA PREFEITURA → Data: 16/04/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA → Data: 16/04/2025

Órgãos

  • Sec.Mun.Tur.Meio Amb.Desen.Rural e Pesca

Licitantes

  • Nome:
    EMAN - ASSESSORIA E SERVICOS DE APOIO ADMINISTRATIVOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    ITEM ÚNICO - CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM GESTÃO AMBIENTAL, JUNTO A SECRETARIA DE TURISMO, MEIO AMBIENTE, DESENVOLVIMENTO RURAL E PESCA DO MUNICÍPIO DE BARROQUINHA
    Valor:
    R$ 118.680,00

Nº do Processo Administrativo: 046/2025-SETUR

Fundamentação Legal: 14.133/2021

Ordenador da Despesa: EDIVAN PEREIRA DE SOUZA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: HUGO DE OLIVEIRA NÓBREGA

Responsável pela Informação: HUGO DE OLIVEIRA NÓBREGA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO NEWTON ROCHA FROTA

Responsável pela Adjudicação: EDIVAN PEREIRA DE SOUZA

Responsável pela Homologação: EDIVAN PEREIRA DE SOUZA