JUCAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 008/2025-SMD/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE INSTALAÇÃO E MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DOS EQUIPAMENTOS (AR CONDICIONADOS) DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DIVERSAS, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 16/04/2025 Data de Abertura: 06/05/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: Link: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 16/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: m2acompras → Data: 16/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 16/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DOMEC → Data: 16/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 16/04/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Nº do Processo Administrativo: 008/2025-SMD
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133/2021
Ordenador da Despesa: CARLOS EDUARDO DE SOUZA MOURA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CLAUDIO ROBERTO DE OLIVEIRA LUNA
Responsável pela Informação: LUIZA ZIZI DE ALENCAR LUCAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JAKELLINE QUIRINO PINHEIRO
Responsável pela Adjudicação: CARLOS EDUARDO DE SOUZA MOURA
Responsável pela Homologação: