JAGUARUANA | Prefeitura Municipal
Licitação: 900152025PEFME/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE FARDAMENTO ESCOLAR, DESTINADO AOS ALUNOS DAS ESCOLAS DO ENSINO INFANTIL, FUNDAMENTAL, EDUCAÇÃO JOVENS E ADULTOS (EJA) E COLABORADORES DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DE JAGUARUANA - CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/04/2025 Data de Abertura: 22/04/2025 Hora da Abertura: 10:15
Local: WWW.NOVOBBMNET.COM.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário oficial da união → Data: 09/04/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário oficial do estado → Data: 09/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o estado → Data: 09/04/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- JACQUELINE SILVA FROTA
- CPF/CNPJ:
- 46.763.015/0001-02
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 616.071,00
Nº do Processo Administrativo: 900152025PEFME
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: MARIA DO SOCORRO BARRETO DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pela Informação: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BRUNA ROBERTA OLIVEIRA ROCHA
Responsável pela Adjudicação: MARIA DO SOCORRO BARRETO DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: MARIA DO SOCORRO BARRETO DE OLIVEIRA