CAUCAIA | Câmara Municipal
Licitação: 005/2025 PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO (GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, EXPEDIENTE, LIMPEZA, COPA E COZINHA E INFORMÁTICA), JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE CAUCAIA.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO (GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, EXPEDIENTE, LIMPEZA, COPA E COZINHA E INFORMÁTICA), JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE CAUCAIA.
Data da Publicação do Aviso: 07/04/2025 Data de Abertura: 23/04/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: http://precodereferencia.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 07/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 07/04/2025
Órgãos
- Câmara Municipal de Caucaia
Licitantes
-
- Nome:
- ALMEIDA COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 39.471.476/0001-46
- Objeto/Lote:
- LOTE 4
- Valor:
- R$ 116.670,00
-
- Nome:
- VENEZA COMERCIAL E PRESTACAO DE SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE 3
- Valor:
- R$ 415.051,20
-
- Nome:
- EXPRESSO DISTRIBUIDORA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 25.179.741/0001-02
- Objeto/Lote:
- LOTE 2
- Valor:
- R$ 104.575,10
-
- Nome:
- SEMPRE COMERCIO & SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 58.152.220/0001-10
- Objeto/Lote:
- LOTE 1
- Valor:
- R$ 195.479,00
Nº do Processo Administrativo: 00001.20250321/
Fundamentação Legal: 14.133
Ordenador da Despesa: Antonio Luiz de Araujo Menezes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Juliana Jamily Pessoa Sátiro
Responsável pela Informação: Pedro Beal De Freitas Vasconcelos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carolina Guilherme Ramalho
Responsável pela Adjudicação: Antonio Luiz de Araujo Menezes
Responsável pela Homologação: Antonio Luiz de Araujo Menezes