IPUEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 023.25-PE-DIV/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE ÓLEOS LUBRIFICANTES, GRAXAS E ADITIVO PARA ATENDER A MANUTENÇÃO DA FROTA MUNICIPAL DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE IPUEIRAS – CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 22/04/2025 Data de Abertura: 05/05/2025 Hora da Abertura: 14:00
Local: www.licitanet.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 22/04/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 22/04/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Governo
- Secretaria de Assistencia Social e Traba
- Sec. Municipal de Urbanismo e Meio Amb.
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria de Educacao
- Sec. Municipal de Obras e Infraestrutura
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 023.25-PE-DIV
Fundamentação Legal: LEI N° 14.133, de 1° de abril de 2021
Ordenador da Despesa: Catia Matos Vasconcelos Fontenele
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pela Informação: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JULIANA PAIVA VIEIRA DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim