PINDORETAMA | Câmara Municipal
Licitação: 07.04.2025.02/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa para prestação de serviços de assessorias e consultorias técnicas em Contabilidade Pública junto à Câmara Municipal de Pindoretama-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Contratação de empresa para prestação de serviços de assessorias e consultorias técnicas em Contabilidade Pública junto à Câmara Municipal de Pindoretama-CE
Data da Publicação do Aviso: 14/04/2025 Data de Abertura: 02/05/2025 Hora da Abertura: 13:00
Local: http://precodereferencia.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: jornal o povo → Data: 14/04/2025
Órgãos
- Camara Municipal de Pindoretama
Licitantes
-
- Nome:
- CONFIANCA SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para prestação de serviços de assessorias e consultorias técnicas em Contabilidade Pública junto à Câmara Municipal de Pindoretama-CE
- Valor:
- R$ 226.000,00
Nº do Processo Administrativo: 102025040200014
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: Laiz Suênia Alencar Ramalho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CLAUDIANO ALVES CIDADE JÚNIOR
Responsável pela Informação: CLAUDIANO ALVES CIDADE JÚNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Celiza Brito Chave
Responsável pela Adjudicação: Laiz Suênia Alencar Ramalho
Responsável pela Homologação: Laiz Suênia Alencar Ramalho
Natureza da Obra: Reforma