PINDORETAMA | Câmara Municipal
Licitação: 08.04.2025.03/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa para prestação de serviços de consultoria e assessoria administrativa, junto a Camara Municipal de Pindoretama-Ce
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Contratação de empresa para prestação de serviços de consultoria e assessoria administrativa, junto a Camara Municipal de Pindoretama-Ce
Data da Publicação do Aviso: 14/04/2025 Data de Abertura: 05/05/2025 Hora da Abertura: 11:00
Local: http://precodereferencia.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: jornal → Data: 14/04/2025
Órgãos
- Camara Municipal de Pindoretama
Licitantes
-
- Nome:
- Freitas Assessoria e Servicos LTDA
- CPF/CNPJ:
- 58.147.301/0001-22
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para prestação de serviços de consultoria e assessoria administrativa, junto a Camara Municipal de Pindoretama-Ce
- Valor:
- R$ 72.000,00
-
- Nome:
- CONFIANCA SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para prestação de serviços de consultoria e assessoria administrativa, junto a Camara Municipal de Pindoretama-Ce
- Valor:
- R$ 117.600,00
Nº do Processo Administrativo: 102025040700022
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: Laiz Suênia Alencar Ramalho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CLAUDIANO ALVES CIDADE JÚNIOR
Responsável pela Informação: CLAUDIANO ALVES CIDADE JÚNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Celiza Brito Chave
Responsável pela Adjudicação: Laiz Suênia Alencar Ramalho
Responsável pela Homologação: Laiz Suênia Alencar Ramalho