AQUIRAZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 16.002/2025PERP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE KITS NATALIDADE DE INTERESSE DA SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICIPIO DE AQUIRAZ/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL
Data da Publicação do Aviso: 22/04/2025 Data de Abertura: 08/05/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA DA INTEGRAÇÃO, S/N - CENTRO AQUIRAZ/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 22/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 23/04/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 23/04/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- Ama Comercio e Servicos LTDA
- CPF/CNPJ:
- 51.689.269/0001-68
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - KIT NATALIDADE - AMPLA PARTICIPAÇÃO
- Valor:
- R$ 948.100,00
-
- Nome:
- Ama Comercio e Servicos LTDA
- CPF/CNPJ:
- 51.689.269/0001-68
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - KIT NATALIDADE - COTA
- Valor:
- R$ 49.900,00
Nº do Processo Administrativo: 16.002/2025PERP
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 12 de abril de 2021, no Decreto Municipal n2 067/2023, de 23 de agosto de 2023 e nas demais normas complementares.
Ordenador da Despesa: Alba Elisa David de Lima Câmara
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA BRENA ALVES DOS SANTOS
Responsável pela Informação: MARIA BELIZA DA CONCEIÇÃO DE OLIVEIRA AMARANTE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MAGDA GOMES DE MATO
Responsável pela Adjudicação: Alba Elisa David de Lima Câmara
Responsável pela Homologação: Alba Elisa David de Lima Câmara
Registro de Preço: Sim