JAGUARUANA | Prefeitura Municipal
Licitação: 900182025PE-INF/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PRÉ-MOLDADOS PARA SANAR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E SERVIÇOS PÚBLICOS DO MUNICÍPIO DE JAGUARUANA – CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/04/2025 Data de Abertura: 29/04/2025 Hora da Abertura: 09:10
Local: WWW.NOVOBBMNET.COM.BR
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 15/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 15/04/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE JAGUARUANA. → Data: 11/04/2025
Órgãos
- Sec.de Infraestrutura e Serv.Publicos
- Sec.de Infraestrutura e Serv.Publicos
Licitantes
-
- Nome:
- INNOVA EMPREENDIMENTOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 26.615.647/0001-11
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 184.968,60
Nº do Processo Administrativo: 900182025PE-INF
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: Francisco Leandro da Silva Oliveira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pela Informação: Joéferson Moreira da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BRUNA ROBERTA OLIVEIRA ROCHA
Responsável pela Adjudicação: Francisco Leandro da Silva Oliveira
Responsável pela Homologação: Francisco Leandro da Silva Oliveira