LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 02040001.2025PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEÍCULOS AUTOMOTORES ULTILITÁRIOS, PARA ATENDER ÀS DEMANDAS DO SERVIÇO AUTONOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE LIMOEIRO DO NORTE-CE,
Síntese do Objeto: Locação de Veículos
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 22/04/2025 Data de Abertura: 07/05/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://bllcompras.com/
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 22/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 22/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://pncp.gov.br/ → Data: 23/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: saae.limoeirodonorte.ce.gov.br → Data: 23/04/2025
Órgãos
- Servico Autonomo de Agua e Esgoto
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 20250327001
Fundamentação Legal: Lei 14.133/2021
Ordenador da Despesa: GABRIEL DA SILVA FREDERICO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TIAGO BERNARDINO NOGUEIRA RIBEIRO
Responsável pela Informação: CAMILA MARIA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS LUAN LIMA MACIEL
Responsável pela Adjudicação: GABRIEL DA SILVA FREDERICO
Responsável pela Homologação: