CRUZ | Prefeitura Municipal
Licitação: CE02/25-SEINFRA/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: SERVIÇOS DE ROÇO DE ESTRADAS VICINAIS.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/04/2025 Data de Abertura: 09/05/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E. → Data: 22/04/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: SITE DO MUNICÍPIO DE CRUZ → Data: 22/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 22/04/2025
Órgãos
- Secretaria de Infraestrutura e Urbanismo
Licitantes
-
- Nome:
- MAREA LOCAÇÃO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.923.326/0001-44
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE ROÇO DE ESTRADAS VICINAIS.
- Valor:
- R$ 168.301,31
Nº do Processo Administrativo: CE02/25-SEINFRA
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 2021 e Decreto Municipal nº 2023.02.27/001
Ordenador da Despesa: ALLAN MUNIZ DA SILVEIRA FIGUEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Ednaldo Alves de Sousa
Responsável pela Informação: José Ednaldo Alves de Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ELAINE CRISTINA DE VASCONCELOS
Responsável pela Adjudicação: ALLAN MUNIZ DA SILVEIRA FIGUEIRA
Responsável pela Homologação: ALLAN MUNIZ DA SILVEIRA FIGUEIRA
Regime: Empreitada por preço global