PARAMBU | Prefeitura Municipal
Licitação: 20250423001s/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Registro de preços para futura e eventual aquisição de 02(dois) veículos automotor tipo micro-ônibus, para atender as demandas da Secretaria de Saúde do município de Parambu-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 23/04/2025 Data de Abertura: 07/05/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: Bolsa de Licitações e Leilões do Brasil Ltda - www.bll.org.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 23/04/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 23/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 23/04/2025
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Nº do Processo Administrativo: 20250416001s
Fundamentação Legal: lei 14133/2021
Ordenador da Despesa: WANDERLEY PEREIRA DINIZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: GABRIEL JOSE FERNANDES NORONHA
Responsável pela Informação: GABRIEL JOSE FERNANDES NORONHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ARIOVALDO LEMOS DE MORAES
Responsável pela Adjudicação: WANDERLEY PEREIRA DINIZ
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim
Natureza da Obra: Reforma