GUARACIABA DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: 1404003/2025PE/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÕES DE FARDAMENTO ESCOLAR DESTINADO AOS ALUNOS DA REDE PÚBLICA DE ENSINO DO MUNICÍPIO DE GUARACIABA DO NORTE/CE DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: O edital e seus anexos, poderão ser obtidos nos endereços eletrônicos https://compras.m2atecnologia.com.br/ - Informações pelo telefone: (88) 3652-2150 - https://www.guaraciabadonorte.ce.gov.br/ , para mais informações através do e-mail: licitacaogba25@gmail.com, Guaraciaba do Norte/CE, 22 de abril de 2025.


Data da Publicação do Aviso: 22/04/2025 Data de Abertura: 06/05/2025 Hora da Abertura: 08:30

Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIARIO OFICIAL DA UNIAO → Data: 22/04/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 22/04/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 17/04/2025

Órgãos

  • Secretaria de Educacao e Cultura

Licitantes

  • Nome:
    B NUNES MOITA
    CPF/CNPJ:
    34.623.941/0001-01
    Objeto/Lote:
    LOTE III - FARDAS PROFESSOR(A)
    Valor:
    R$ 74.980,00
  • Nome:
    J SERVICE COMERCIO DISTRIBUICAO E SERVICOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.953.928/0001-30
    Objeto/Lote:
    LOTE I - FARDAS INFANTIL
    Valor:
    R$ 403.020,00
  • Nome:
    J SERVICE COMERCIO DISTRIBUICAO E SERVICOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.953.928/0001-30
    Objeto/Lote:
    LOTE II - FARDAS FUNDAMENTAL
    Valor:
    R$ 4.249.978,50
  • Nome:
    J SERVICE COMERCIO DISTRIBUICAO E SERVICOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.953.928/0001-30
    Objeto/Lote:
    LOTE IV - CALÇADOS
    Valor:
    R$ 1.733.972,52

Nº do Processo Administrativo: 20250331/000240

Fundamentação Legal: 14.133/21

Ordenador da Despesa: RAIMUNDO JOSÉ ARAGÃO MARTINS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIA ADRIANE DA SILVA TELES

Responsável pela Informação: ANTONIA ADRIANE DA SILVA TELES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALFREDO FERNANDES GALVÃO

Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO JOSÉ ARAGÃO MARTINS

Responsável pela Homologação: RAIMUNDO JOSÉ ARAGÃO MARTINS


Registro de Preço: Sim