FARIAS BRITO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.04.16.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação para a prestação dos serviços de assessoria e gerenciamento em comunicação social e marketing digital, incluindo planejamento, conceituação, criação e tratamento de conteúdo publicitário audiovisual, destinados ao atendimento das necessidades das Unidades Gestoras do Município de Farias Brito/CE
Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Demais Ordenadores de Despesas: Aliomar Liberalino de Almeida Júnior, CPF: 002.054.983-02; Maria Marcleide do Nascimento - CPF: 869.155.503-30; e Antônia da Penha Sena Pierre, CPF: 541.961.833-87.
Data da Publicação do Aviso: 22/04/2025 Data de Abertura: 08/05/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: www.licitafariasbrito.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da união → Data: 22/04/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 22/04/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município → Data: 22/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 22/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: www.fariasbrito.ce.gov.br → Data: 22/04/2025
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
- Secretaria de Educacao
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- CARLOS ERIVELTON DUARTE SILVA
- CPF/CNPJ:
- 36.666.812/0001-18
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 – ASSESSORIA/GERENCIAMENTO EM COMUNICAÇÃO SOCIAL/MARKETING
- Valor:
- R$ 349.900,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.04.15-0001
Fundamentação Legal: Lei 14.133/2021
Ordenador da Despesa: Lucas Fernando Silveira de Araújo
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Tiago de Araújo Leite
Responsável pela Informação: Tiago de Araújo Leite
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Jerônimo Correia de Oliveira
Responsável pela Adjudicação: Lucas Fernando Silveira de Araújo
Responsável pela Homologação: Lucas Fernando Silveira de Araújo