MORRINHOS | Prefeitura Municipal
Licitação: 07.005/2025-SAS/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO PARA CONCESSÃO DE BENEFÍCIO EVENTUAL, VISANDO ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE MORRINHOS/CE
Síntese do Objeto: Locação de Imóveis
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Observações: A licitação será realizada em grupo único, formados por itens, conforme tabela constante no Termo de Referência, devendo o licitante oferecer proposta para todos os itens que o compõem
Data da Publicação do Aviso: 23/04/2025 Data de Abertura: 12/05/2025 Hora da Abertura: 10:00
Data da Republicação do Aviso:09/05/2025 →
Data da Reabertura: 22/05/2025 →
Hora da Reabertura: 10:00
Local: www.licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 24/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 24/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DO MUNICIPIO → Data: 24/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 24/04/2025
Órgãos
- Fundo Muncipal de Assistencia Social
Nº do Processo Administrativo: 07.005/2025-SAS
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021, pelo Decreto Municipal nº 01/2024 de 02 de janeiro de 2024, e demais legislação aplicável e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital.
Ordenador da Despesa: MARILIA SOARES DE VASCONCELOS CARNEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ELIZANGELA SILVA DE MESQUITA
Responsável pela Informação: ELIZANGELA SILVA DE MESQUITA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO ROGERIO DA ROCHA
Responsável pela Adjudicação: MARILIA SOARES DE VASCONCELOS CARNEIRO
Responsável pela Homologação: