BATURITE | Prefeitura Municipal

Licitação: 0304.01/2025 CP/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA MANUTENÇÃO DE ÁREAS VERDES, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DA EDUCAÇÃO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BATURITÉ/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 23/04/2025 Data de Abertura: 13/05/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: www.novobbmnet.com.br


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA → Data: 23/04/2025
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: D.O.U → Data: 23/04/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: D.O.E → Data: 23/04/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 23/04/2025

Órgãos

  • FUNDEB - Fundo Manut. Ensino Basico Val.

Licitantes

  • Nome:
    ECOMIX EMPREENDIMENTOS E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    ***.592.173-**35.142.735/0001-34
    Objeto/Lote:
    REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA MANUTENÇÃO DE ÁREAS VERDES, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DA EDUCAÇÃO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BATURITÉ/CE.
    Valor:
    R$ 1.376.487,04

Nº do Processo Administrativo: 0304.01/2025 CP

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133/2021 de 1 de abril de 2021

Ordenador da Despesa: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA

Responsável pela Informação: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEVI NASCIMENTO EUFRÁSIO

Responsável pela Adjudicação: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA

Responsável pela Homologação: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA


Registro de Preço: Sim