PACATUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 05.004/2025-CE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE REQUALIFICAÇÃO E MANUTENÇÃO DO SISTEMA VIÁRIO DO MUNICÍPIO DE PACATUBA, CEARÁ
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Observações: NÃO
Data da Publicação do Aviso: 23/04/2025 Data de Abertura: 13/05/2025 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:28/04/2025 →
Data da Reabertura: 15/05/2025 →
Hora da Reabertura: 09:00
Local: endereço eletrônico www.bll.org.br –“Acesso Identificado no link – licitações públicas”
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: BLL COMPRAS → Data: 24/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 24/04/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 24/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 24/04/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 24/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: SITE DO MUNICIPIO → Data: 24/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: TCE-CE → Data: 24/04/2025
Órgãos
- Secretaria de Infraestrutura e Meio Ambiente
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 05.004/2025-CE
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133/2021, Decreto nº 2424, de 28 de dezembro de 2023 e demais legislação aplicável
Ordenador da Despesa: FRANCISCO MARCIO OLIVEIRA MARTINS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: PAULA DE VASCONCELOS MONTE CARDOSO
Responsável pela Informação: RAYANE ARAUJO DE HOLANDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALAN FERREIRA DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO MARCIO OLIVEIRA MARTINS
Responsável pela Homologação:
Tipo de Obra: Outras Obras