GRANJA | Prefeitura Municipal
Licitação: 24/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS A SEREM DOADOS PARA OS PACIENTES COM VULNERABILIDADE SOCIAL ATENDIDOS PELA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE GRANJA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 24/2025.
Data da Publicação do Aviso: 23/04/2025 Data de Abertura: 07/05/2025 Hora da Abertura: 09:15
Local: NOVO E LICITACOES (PLATAFORMA DE LICITAÇÕES DO BANCO DO BRASIL)
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: D. O. U. – DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 23/04/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D. O. E. – DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 23/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 23/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AFIXAÇÃO NO ÁTRIO → Data: 23/04/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde
Licitantes
-
- Nome:
- LIMO MED DISTRIBUIDORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 49.476.603/0001-53
- Objeto/Lote:
- LOTE 1 - FRALDAS.
- Valor:
- R$ 141.000,00
-
- Nome:
- LIMO MED DISTRIBUIDORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 49.476.603/0001-53
- Objeto/Lote:
- LOTE 2 - INSUMOS.
- Valor:
- R$ 219.500,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.04.22.01
Fundamentação Legal: LEI nº 14.133/2021.
Ordenador da Despesa: MARIA RAFAELA FERREIRA DOS SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: WILLIAM ROCHA COSTA
Responsável pela Informação: JOSE ADERSON DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: INÊS REGINA ANGELIM DIAS DE VASCONCELOS
Responsável pela Adjudicação: MARIA RAFAELA FERREIRA DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: MARIA RAFAELA FERREIRA DOS SANTOS