SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.04.16.001/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO EM GERAL PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE SOLONÓPOLE-CE
Síntese do Objeto: Material de Construção
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 22/04/2025 Data de Abertura: 08/05/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 23/04/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 23/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 23/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: M2A → Data: 23/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 23/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE MUNICIPIO → Data: 23/04/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Infraestrutura
- Secretaria Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Educacao
- Sec. Municipal de Assistencia Social
- Sec.Mun.de Gov.Adm.e Desenv.Economico-SE
- Sec.Mun.de Financas e Planejamento-SEFIN
- Sec.Mun.de Cultura e Turismo-SECULT
- Sec.Mun.de Esporte e Juventude-SEJUV
- Sec.Mun.do Desenv. Rural e Pesca-SDR
- Controladoria e Ouvidoria G.do Municipio
- Sec.Mun.de Meio Amb.e Prot.Animal-MAPA
- Sec. Mun. de Segur. Trans. e Cidadania
- Sec Mun d/Mulher. Diversi. e Iguald. Rac
Nº do Processo Administrativo: 720250401000180
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ANA VITÓRIA PINHEIRO NOGUEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA MÔNICA BARBOSA
Responsável pela Informação: MARIA MÔNICA BARBOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARX CARRIERI GUEDES MONTEIRO
Responsável pela Adjudicação: ANA VITÓRIA PINHEIRO NOGUEIRA
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim