IPU | Prefeitura Municipal

Licitação: 20250422/01-PE/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA NA ELABORAÇÃO DE PROJETOS PARA CAPTAÇÃO DE RECURSOS, COM ELABORAÇÃO E ACOMPANHAMENTO DE SUAS RESPECTIVAS PRESTAÇÕES DE CONTAS, JUNTO AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE IPU-CE.

Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA NA ELABORAÇÃO DE PROJETOS PARA CAPTAÇÃO DE RECURSOS, COM ELABORAÇÃO E ACOMPANHAMENTO DE SUAS RESPECTIVAS PRESTAÇÕES DE CONTAS, JUNTO AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE IPU-CE.


Data da Publicação do Aviso: 24/04/2025 Data de Abertura: 13/05/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: www.licitamaisbrasil.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 24/04/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 24/04/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 24/04/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saude
  • Fundo Municipal de Educacao-Fme
  • Secretaria do Trab e Acao Social
  • Sec.de Administracao e Planejamento

Licitantes

  • Nome:
    PROJECONV - ASSESSORIA DE PROJETOS E CONVENIO LTDA
    CPF/CNPJ:
    43.189.055/0001-02
    Objeto/Lote:
    LOTE UNICO - CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA NA ELABORAÇÃO DE PROJETOS PARA CAPTAÇÃO DE RECURSOS, COM ELABORAÇÃO E ACOMPANHAMENTO DE SUAS RESPECTIVAS PRESTAÇÕES DE CONTAS, JUNTO AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE IPU-CE.
    Valor:
    R$ 225.000,00

Nº do Processo Administrativo: 20250422/01

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133 de 1º de Abril de 2021, Decreto Municipal nº 001/2024

Ordenador da Despesa: CARLOS ALBERTO AVELINO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: SAVIO RIBEIRO PAULINO

Responsável pela Informação: SAVIO RIBEIRO PAULINO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ MARQUES JÚNIOR

Responsável pela Adjudicação: CARLOS ALBERTO AVELINO

Responsável pela Homologação: CARLOS ALBERTO AVELINO