IPUEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 025.25-PE-FMS/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS TIPO FURGÃO TRANSFORMADOS EM AMBULÂNCIA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO HOSPITAL E MATERNIDADE OTACÍLIO MOTA JUNTO AO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE IPUEIRAS-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 25/04/2025 Data de Abertura: 08/05/2025 Hora da Abertura: 14:00
Local: www.licitanet.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 25/04/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 25/04/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 25/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 25/04/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Nº do Processo Administrativo: 025.25-PE-FMS
Fundamentação Legal: LEI N° 14.133, de 1° de abril de 2021
Ordenador da Despesa: IAGO LUIS MESQUITA DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pela Informação: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JULIANA PAIVA VIEIRA DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pela Homologação: