ITATIRA | Prefeitura Municipal
Licitação: 0904.01/2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A REALIZAÇÃO DE SERVIÇOS DE CAPACITAÇÃO EM TRANSFERÊNCIAS DE METODOLOGIAS INTERDISCIPLINAR COM ÊNFASE NAS ORIENTAÇÕES SOBRE O PROCESSO IMPLEMENTAÇÃO DAS ATIVIDADES COMPLEMENTARES E DOS TEMPOS ELETIVOS, JUNTO AOS PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO BÁSICA DA REDE DE ENSINO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ITATIRA.
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 10/04/2025 Data de Abertura: 29/04/2025 Hora da Abertura: 09:30
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 10/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 10/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 10/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE OFICIAL DA PREFEITURA DE ITATIRA → Data: 10/04/2025
Órgãos
- Fundo Nac. Des.da Educacao Basica-FUNDEB
Objeto/Lotes/Itens
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:Capacitação aos Profissionais da Educação Básica da Rede de Ensino
Fracassado
Nº do Processo Administrativo: 2802.02-2025PE
Fundamentação Legal: 14.133/21
Ordenador da Despesa: JOSÉ AMAURY LOPES TABOSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ARIANO MAGNO DE ALENCAR VIANA
Responsável pela Informação: JOSÉ AMAURY LOPES TABOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BRUNO EMANOEL SALES VASCONCELOS
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ AMAURY LOPES TABOSA
Responsável pela Homologação: