GUARACIABA DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 1504001/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE INSUMOS E MATERIAL DE CONSTRUÇÃO PELA SEINFRA/CE 028.1 JUNTO AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNÍCIPIO DE GUARACIABA DO NORTE.
Síntese do Objeto: Material de Construção
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Desconto
Situação: Finalizada
Observações: O edital e seus anexos, poderão ser obtidos nos endereços eletrônicos https://compras.m2atecnologia.com.br/ - - Informações pelo telefone: (88) 3652-2150 - https://www.guaraciabadonorte.ce.gov.br/ , para mais informações através do e-mail: licitacaogba25@gmail.com. Guaraciaba do Norte/CE, 24 de abril de 2025.
Data da Publicação do Aviso: 24/04/2025 Data de Abertura: 08/05/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 24/04/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 24/04/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 24/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 24/04/2025
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO
- Secretaria de Educacao e Cultura
- Sec. da Infraestrutura e Servicos Public
- Sec. de Agric., Pecuaria e Prod. Sustent
- Secretaria da Assistencia Social
- Secretaria da Saude
Licitantes
-
- Nome:
- F V SILVEIRA TORRES CONSTRUÇÕES
- CPF/CNPJ:
- 18.671.233/0001-81
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO 01 AQUISIÇÃO DE INSUMOS E MATERIAL DE CONSTRUÇÃO PELA SEINFRA/CE 028.1 JUNTO A SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO 02 AQUISIÇÃO DE INSUMOS E MATERIAL DE CONSTRUÇÃO PELA SEINFRA/CE 028.1 JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE 03 AQUISIÇÃO DE INSUMOS E MATERIAL DE CONSTRUÇÃO PELA SEINFRA/CE 028.1 JUNTO A SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL 04 AQUISIÇÃO DE INSUMOS E MATERIAL DE CONSTRUÇÃO PELA SEINFRA/CE 028.1 JUNTO A SECRETARIA AGRICULTURA, PECUARIA E PROD. SUSTENTAVEL 05 AQUISIÇÃO DE INSUMOS E MATERIAL DE CONSTRUÇÃO PELA SEINFRA/CE 028.1 JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO 06 AQUISIÇÃO DE INSUMOS E MATERIAL DE CONSTRUÇÃO PELA SEINFRA/CE 028.1 JUNTO A SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E SERVIÇOS PÚBLICOS
Nº do Processo Administrativo: 20250320/000680
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO JOSÉ ARAGÃO MARTINS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: KEFREM ABREU XAVIER DE ALMEIDA
Responsável pela Informação: KEFREM ABREU XAVIER DE ALMEIDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALFREDO FERNANDES GALVÃO
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO JOSÉ ARAGÃO MARTINS
Responsável pela Homologação: RAIMUNDO JOSÉ ARAGÃO MARTINS