SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Licitação: PE 011.2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA PARA REGISTRO DE PREÇOS, VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS AQUISICÕES DE VEÍCULOS TIPO HATCH PARA ATENDER AS DEMANDAS DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 25/04/2025 Data de Abertura: 13/05/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 25/04/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 25/04/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saude - FMS

Licitantes

  • Nome:
    AUTONORTE VEICULOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    02.654.827/0001-44
    Objeto/Lote:
    SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA PARA REGISTRO DE PREÇOS, VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS AQUISICÕES DE VEÍCULOS TIPO HATCH PARA ATENDER AS DEMANDAS DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
    Valor:
    R$ 96.000,00

Nº do Processo Administrativo: PE 011.2025

Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021

Ordenador da Despesa: MILENA SOARES FERREIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELAYNE FRANQUELE SOARES ROCHA

Responsável pela Informação: MILENA SOARES FERREIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GABRIEL MACÊDO RÊGO

Responsável pela Adjudicação: MILENA SOARES FERREIRA

Responsável pela Homologação: MARIA ISABEL MOREIRA DO CARMO


Observações pós-finalização

Observação: errata-ao-objeto-do-processo