ITAREMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 021/2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE INSTRUMENTAL E MATERIAL ODONTOLÓGICO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ITAREMA, CEARÁ
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/04/2025 Data de Abertura: 05/05/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 16/04/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 16/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 16/04/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde
Licitantes
-
- Nome:
- EVVE DISTRIBUIDORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 54.903.303/0001-43
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 100.998,35
-
- Nome:
- EVVE DISTRIBUIDORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 54.903.303/0001-43
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 236.397,55
-
- Nome:
- EVVE DISTRIBUIDORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 54.903.303/0001-43
- Objeto/Lote:
- LOTE 04
- Valor:
- R$ 89.640,80
-
- Nome:
- EVVE DISTRIBUIDORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 54.903.303/0001-43
- Objeto/Lote:
- LOTE 05
- Valor:
- R$ 28.898,80
-
- Nome:
- EVVE DISTRIBUIDORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 54.903.303/0001-43
- Objeto/Lote:
- LOTE 06
- Valor:
- R$ 46.839,60
-
- Nome:
- EVVE DISTRIBUIDORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 54.903.303/0001-43
- Objeto/Lote:
- LOTE 07
- Valor:
- R$ 123.724,20
-
- Nome:
- EVVE DISTRIBUIDORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 54.903.303/0001-43
- Objeto/Lote:
- LOTE 08
- Valor:
- R$ 12.398,85
-
- Nome:
- EVVE DISTRIBUIDORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 54.903.303/0001-43
- Objeto/Lote:
- LOTE 10
- Valor:
- R$ 12.398,85
-
- Nome:
- EVVE DISTRIBUIDORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 54.903.303/0001-43
- Objeto/Lote:
- LOTE 13
- Valor:
- R$ 129.240,00
-
- Nome:
- EVVE DISTRIBUIDORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 54.903.303/0001-43
- Objeto/Lote:
- LOTE 14
- Valor:
- R$ 13.330,90
-
- Nome:
- EVVE DISTRIBUIDORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 54.903.303/0001-43
- Objeto/Lote:
- LOTE 15
- Valor:
- R$ 19.899,60
-
- Nome:
- EVVE DISTRIBUIDORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 54.903.303/0001-43
- Objeto/Lote:
- LOTE 17
- Valor:
- R$ 20.999,90
-
- Nome:
- EVVE DISTRIBUIDORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 54.903.303/0001-43
- Objeto/Lote:
- LOTE 19
- Valor:
- R$ 23.740,00
-
- Nome:
- EVVE DISTRIBUIDORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 54.903.303/0001-43
- Objeto/Lote:
- LOTE 22
- Valor:
- R$ 9.570,90
-
- Nome:
- ALFA HOSPITALAR DISTRIBUIDORA DE MEDICAMENTOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 42.017.679/0001-71
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 195.400,00
-
- Nome:
- ALFA HOSPITALAR DISTRIBUIDORA DE MEDICAMENTOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 42.017.679/0001-71
- Objeto/Lote:
- LOTE 09
- Valor:
- R$ 25.499,95
-
- Nome:
- ALFA HOSPITALAR DISTRIBUIDORA DE MEDICAMENTOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 42.017.679/0001-71
- Objeto/Lote:
- LOTE 16
- Valor:
- R$ 138.899,20
Nº do Processo Administrativo: 021/2025-PE
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: LETÍCIA REICHEL DOS SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: WILLAMES FRANKLIN DE OLIVEIRA SANTOS
Responsável pela Informação: WILLAMES FRANKLIN DE OLIVEIRA SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DYEGO LIMA RIOS
Responsável pela Adjudicação: WILLAMES FRANKLIN DE OLIVEIRA SANTOS
Responsável pela Homologação: LETÍCIA REICHEL DOS SANTOS
Registro de Preço: Sim