CRATEUS | Prefeitura Municipal
Licitação: PE033/2025-FG/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Registro de preços para futuras e eventuais prestações de serviços de hospedagens para o município de Cratéus, em conformidade com as necessidades de deslocamento e hospedagens de servidores, autoridades ou convidados, visando atender à demanda para realização de eventos, reuniões, treinamentos ou outros compromissos administrativos.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 25/04/2025 Data de Abertura: 13/05/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: Link: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: PUBLICAÇÃO - PE-033-2025-FG → Data: 25/04/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: PUBLICAÇÃO - PE-033-2025-FG → Data: 25/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO-PUBLICAÇÃO - PE-033-2025-FG → Data: 25/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: M2A-PUBLICAÇÃO - PE-033-2025-FG → Data: 25/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP-PUBLICAÇÃO - PE-033-2025-FG → Data: 25/04/2025
Órgãos
- GABINETE DO PREFEITO / VICE PREFEITO
- SECRETARIA MUNICIPAL DE PLANEJAMENTO E GESTAO DAS FINAN AS
- SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCACAO
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE
- SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Objeto/Lotes/Itens
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:ITEM 01- Quarto Individual - DIÁRIA EM APARTAMENTOSIMPLES INDIVIDUAL(SERVIÇO DE HOSPEDAGEM, DIÁRIA EM APARTAMENTO SIMPLES,EQUIPADO COM NO MÍNIMO UMBANHEIRO,AR-CONDICIONADO,CAMA,TELEVISOR, MOBILIÁRIO USUAL E CAFÉ DA MANHÃ INCLUSO).
FracassadoFRACASSADO -
Objeto/Lote/Item:ITEM 02- DIARIA EM APARTAMENTO DUPLO - DIARIA EM APARTAMENTODUPLO(SERVIÇO DE HOSPEDAGEM, DIÁRIA EM APARTAMENTO DUPLO,EQUIPADO COM NO MÍNIMO UM BANHEIRO, AR-CONDICIONADO,TELEVISOR, MOBILIÁRIO USUAL E CAFÉ DA MANHÃ INCLUSO).
FracassadoFRACASSADO -
Objeto/Lote/Item:ITEM 03- QUARTO TRIPLO - QUARTO TRIPLO- (SERVIÇO DE HOSPEDAGEM, DIÁRIA EM APARTAMENTO TRIPLO,EQUIPADO COM NO MÍNIMO UM BANHEIRO, AR-CONDICIONADO,TELEVISOR, MOBILIÁRIO USUAL E CAFÉ DA MANHÃ INCLUSO).
FracassadoFRACASSADO
Nº do Processo Administrativo: 20250124/000384
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021, e demais normas aplicáveis
Ordenador da Despesa: VILANEVY PEREIRA GOMES - OUTROS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DIOGO AMÉRICO DE SOUSA
Responsável pela Informação: DIOGO AMÉRICO DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: NAYANNY NARA RODRIGUES VIEIRA GOMES
Responsável pela Adjudicação: VILANEVY PEREIRA GOMES - OUTROS
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim