GUARACIABA DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2404002/2025-PE/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O GERENCIAMENTO DE COMPETIÇÕES ESPORTIVAS COM FORNECIMENTO DE APLICATIVO VIA WEB E MOBILE, PARA CONTROLE INTEGRADO DE TODOS OS EVENTOS DESPORTIVOS, VISANDO ATENDER À SECRETARIA DO ESPORTE E LAZER DO MUNICÍPIO DE GUARACIABA DO NORTE-CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: O edital e seus anexos, poderão ser obtidos nos endereços eletrônicos https://compras.m2atecnologia.com.br/ - Informações pelo telefone: (88) 3652-2150 - https://www.guaraciabadonorte.ce.gov.br/.


Data da Publicação do Aviso: 25/04/2025 Data de Abertura: 13/05/2025 Hora da Abertura: 09:00

Data da Republicação do Aviso:14/05/2025 →

Data da Reabertura: 27/05/2025 →

Hora da Reabertura: 09:30

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 25/04/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 25/04/2025
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 25/04/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 25/04/2025

Órgãos

  • Secretaria do Esporte e Lazer

Licitantes

  • Nome:
    B. W. R. L. LTDA
    CPF/CNPJ:
    38.152.028/0001-17
    Objeto/Lote:
    ITEM 1 - GERENCIAMENTO DE COMPETIÇÕES ESPORTIVAS COM FORNECIMENTO DE APLICATIVO VIA WEB E MOBILE, PARA CONTROLE INTEGRADO DE TODOS 05 EVENTOS DESPORTIVOS, VISANDO ATENDER A SECRETARIA DO ESPORTE E LAZER DO MUNICIPIO DE GUARACIABADO NORTE - CE.
    Valor:
    R$ 227.500,00

Nº do Processo Administrativo: 20250401000480

Fundamentação Legal: 14.133/2021

Ordenador da Despesa: RAIMUNDO JOSÉ ARAGÃO MARTINS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Antonia Adriane Da Silva Teles

Responsável pela Informação: CARLOS EDUARDO CAMELO OLIVEIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALFREDO FERNANDES GALVÃO

Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO JOSÉ ARAGÃO MARTINS

Responsável pela Homologação: RAIMUNDO JOSÉ ARAGÃO MARTINS