PIQUET CARNEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 016/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: O OBJETO DA PRESENTE LICITAÇÃO É A ESCOLHA DA PROPOSTA MAIS VANTAJOSA PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEICULOS TIPO CAMINHONETE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, CULTURA E DESPORTO DO MUNICIPIO DE PIQUET CARNEIRO-CE.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 25/04/2025 Data de Abertura: 13/05/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 25/04/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 25/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: INTERNET → Data: 25/04/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
- F.Man.Des.Educ.Basica Val.Profis-FUNDEB
Nº do Processo Administrativo: 2025.04.24.01
Fundamentação Legal: LEI 14.133/21
Ordenador da Despesa: MARIA GABRIELA VITORIANO DE ALENCAR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA VERA LUCIA BARBOSA LIMA
Responsável pela Informação: FRANCISCA VERA LUCIA BARBOSA LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: NARCELIO LIMAVERDE FILHO
Responsável pela Adjudicação: MARIA GABRIELA VITORIANO DE ALENCAR
Responsável pela Homologação: