GUARACIABA DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2404001/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE MÁQUINAS PESADAS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E SERVIÇOS PÚBLICOS DO MUNICÍPIO DE GUARACIABA DO NORTE-CE.
Síntese do Objeto: Locação de Máquinas Pesadas
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Observações: O edital e seus anexos, poderão ser obtidos nos endereços eletrônicos https://compras.m2atecnologia.com.br/ - - Informações pelo telefone: (88) 3652-2150 - https://www.guaraciabadonorte.ce.gov.br/
Data da Publicação do Aviso: 25/04/2025 Data de Abertura: 13/05/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 25/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 25/04/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 25/04/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 25/04/2025
Órgãos
- Sec. da Infraestrutura e Servicos Public
Nº do Processo Administrativo: 20250415/000202
Fundamentação Legal: 14.133/21
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO JOSÉ ARAGÃO MARTINS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LORRANA CARVALHO PINHEIRO
Responsável pela Informação: CARLOS EDUARDO CAMELO OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALFREDO FERNANDES GALVÃO
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO JOSÉ ARAGÃO MARTINS
Responsável pela Homologação: